- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу найти смысл жизни ,хочется умереть продумаю как совершу суицид ,не хочу не чего не развлечений полностью отстраняюсь ,без различно все .
Возникло такое состояние неожиданно.
Мне 22 года ,работаю менеджером больше мне не чего не хочется .
После как у меня началась депресия с мыслями о суициде, я занимался спорт ходил тренажёрный зал ,бегал ,плавал.
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего ваше состояние не возникло неожиданно и у него наверняка были предпосылки. В чем они судить из вашего письма трудно. Если такое состояние длится более 2-х недель, было бы целесообразно обратиться к компетентному психологу, работающему с подобными проблемами.
Уход из жизни всегда можно отложить на время, чтобы попробовать что-то другое, поговорить об этом и понять что на самом деле с вами происходит. Вопросом поиска смыслов жизни люди задаются во все времена, в разных возрастах и принадлежащие к разным социальным слоям.
Обращайтесь, пишите мне в личку или ищите другие способы связи. Моя основная специализация - психотерапия в Скайп в сложных кризисных ситуациях в жизни. Ваша история тоже про это.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире