- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Многолетний замкнутый круг...как выйти из него.как покончил то м этим образом жизни??когда то мне сказали,что я просто по правилась. С этого началось.Мелкие неурядицы,плохое настроение, мелочи и неприятности-все задаётся вкусненьким и потом очистка и так каждый день
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ангелина, здравствуйте.
Булимия, это сложное психическое заболевание, которое относится к неврозам и лечится курсом психотерапии, и если будете долго затягивать то уже без лекарств будет не обойтись.
Обращайтесь и мы найдем способ совместной работы.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире