Я на грани срыва!

Галина 02.09.2016

Маме 80 лет,она притворяется и все сбрасывает с балкона и заливает соседей.а сама от всего отказывапется.Психиатр выписала капли.но они не помогают.Я на грани срыва!!!!

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Галина. В такой ситуации Вам стоит повторно показать маму психиатру, чтобы скорректировать лечение. Важно проконтролировать прием препаратов.

Искренне желаю вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype