- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Брат играет в азартные игры онлайн. Кругом всем должен. Все осознает, что это не хорошо. Сам не понимает как это так получается. Возможно ли избавиться от игромании на всегда? К каким специалистам нужно обращаться?
5000 р.
Здравствуйте!
С игровой зависимостью работают психотерапевты и психологи, специализирующиеся на зависимостях.
Я с данной проблематикой работаю методом системных расстановок. Прочесть об этом методе можно по ссылке: http://www.vpotoke.kz/content/sistemnye-rasstanovki
С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype