Азартные игры. Как избавиться?

Aylin 30.08.2016

Брат играет в азартные игры онлайн. Кругом всем должен. Все осознает, что это не хорошо. Сам не понимает как это так получается. Возможно ли избавиться от игромании на всегда? К каким специалистам нужно обращаться?

Здравствуйте!

С игровой зависимостью работают психотерапевты и психологи, специализирующиеся на зависимостях.

Я с данной проблематикой работаю методом системных расстановок. Прочесть об этом методе можно по ссылке: http://www.vpotoke.kz/content/sistemnye-rasstanovki

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype