Нет гармонии в семье

Ольга 23.08.2016

Здравствуйте ,мой муж общается по телефону с студенческой подругой .Разговаривает по пол часа.Не могу понять почему?Со мной у него нет времени ,а там находится время.

Ольга,вопрос ,конечно интересный.А о чем беседуют,то?А какие темы для общения предлагаете мужу, Вы?Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар