Не с кем делиться

Лиза 19.08.2016

Здравствуйте, у меня огромная проблема в личной жизни, мне не с кем делиться своими эмоциями, своими событиями в жизни, проблемами и т.д, это очень давит, аж задыхаюсь, стала раздражительной, замкнутой т.к это все копится и копится. Как быть

Хабарова Любовь Владимировна

Для этого и есть психологи!) Обращайтесь!)

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.