Муж не доверяет

даша 10.06.2011

Муж мне не доверяет.думает что я ему изменяю.я 3 года сидела дома с детьми .у нас 2 е детей.уже 2 месяца как вышла на работу.пожалуиста что мне делать подскажите

Даша! Муж не доверяет, значит у мужа проблемы с самооценкой, проблемы с общением и недоверие к людям. Такие мужчины должны решать свои проблемы у психолога!