- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Дело в том, что моя подруга хочет перейти в другую школу, потому что по ее мнению ей будет легко и проблема в том, что она хочет чтобы я пошла вместе с ней. Я не вижу смысла переходить в другую школу в 11 классе, как ей объяснить, что не собираюсь переходить вместе с ней. Причина перехода ремонт нашей школы, хотя мы будем учиться в другой, но учителя останутся те же. Спасибо вам за ответ!!!
20000 тг.
Здравствуйте.
Насколько я поняла из Вашего письма
Анонимус
подруга хочет перейти в другую школу,
для того чтобы ей
Анонимус
будет (стало) легко (легче)
А Вы хотите , чтобы Вам стало легче? И вообще, Вы - чего хотите?
Что Вы собираететсь делать после 11 класса? Какие Ваши собственные планы?
Для чего все эти вопросы? В первую очередь для того, чтобы Вы смогли отделить себя от подруги, а ее планы от своих...
Ведь часто, неосознанно отказываясь от своих планов, идей, а по сути от Себя в пользу Других, действуя заодно с Другими, мы рискуем остаться без своего собственного Будущего...
Поэтому, размышляйте, анализируйте, соединяйте Сегодня со своим Завтра. Это обязательно поможет Вам принять правильное для Себя решение.
С уважением,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype