Отношения с любимым человеком

людмила 08.08.2016

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем,который постоянно мне врет,обмывает по мелочам,и никогда не сознается в этом,говорит что я сама себе все придумала,меня очень это обижает,подскажите как мне себя вести когда он начинает меня упрекать в том,что я придумываю всякую чушь,ведь это не чушь а правда

Здравствуйте, Людмила.
Наверное, если вы с ним продолжаете встречаться, то верите, что он изменится. Однако это крайне маловероятно в принципе, а тем более в ближайшие годы.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.