- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Нужен психотерапевт в Днепропетровске, который бесплатно (или в обмен на мои профессиональные услуги) поможет выйти из затянувшейся депрессии, от которой уже:
- страдает психосоматика
- "заедание" депрессии - но уже дожилась до того, что даже этот, единственный источник удовольствия, который был, перестал приносить радость
- нарушение сна - днём сплю, ночью бодрствую - причём замечаю за собой, что я это делаю специально, чтобы устраниться от общения с живыми людьми
- катастрофическое понижение самооценки
- самоустранение от общения с близкими и друзьями.
Думаю, что всё остальное не стоит упоминания - специалисты с уверенностью могут догадываться.
Кто готов помочь?
Здравствуйте, Светлана!
Если это депрессия - то нужен уже психиатр. С препаратами и фармакотерапией на два-три месяца. А потом - психолог, для возобновления нормального отношения к жизни и утраченных навыков в общении и реагировании. Приходите. Первичное интервью у нас бесплатно, а врач-психиатр пообщается с Вами при необходимости.
Не затягивайте - время дорого:)
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск