Здравствуйте меня зовут Денис у меня сильная депрессия с попытками покончить с собой я выпил двадцать таблеток парацетамола не умер я люблю человека а он молчит и не обращает на меня внимания я много раз пил таблетки по шестьдесят штук и не умер помогите мне я не знаю как мне жить сейчас я хочу только смерти.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Денис. Рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру за помощью, а так же походить на психотерапию. Есть альтернативные варианты, кроме смерти смерть это не лучший выход и потом, думаю, не нам решать, когда умирать.
Держитесь. Всё будет хорошо. Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype