- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я играю в азартные игры уже 1 год,все заработанные деньги играю,Помогите завязать с этим ,как будут деньги себя не контролирую,иду играть,очень хочу завязать это очень сильно влияет на мою карьеру.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Канат. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать причины того, что Вы играете.
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Владимиров Герман Владимирович
Добрый день, Канат.
Чем раньше вы придете в кабинет психолога для выявления причин вашей игры и их проработки, тем быстрей будет положительный результат. Заочно, к сожалению, данные ситуации проработать не реально
Всего вам хорошего
Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент