- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 17, в лиюыбх своих отношениях с противоположным полом я не чувствую никакой любви и привязаннсоти в целом к человеку, ну могу его просто-напросто полюбить, есть только симпатия. Мне очень жаль людей, что влюбляются в меня,а когда происходит расставание - бегают за мной, не могу ничего сделать с собой, никак заставить насильно себя любить.
Розанова Ирина Сергеевна
Савелий, здравствуйте.
Не пытайтесь заставлять себя. Рано или поздно полюбите. Сами не рады будете.:)
Любовь - эта та часть нашей жизни, которая контролируется не нами, а совсем другой инстанцией.
Удачи вам. И умения строить отношения с девушками так, чтобы вам было взаимно хорошо в них.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург