- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Привет меня зовут Вика мне 14 лет.Моя мама совершенно не заинтересована в моём воспитании.Большую часть время она проводит дома. Но это еще хуже.Мои отношения с мамой это сплошные конфликты и крики.Подскажите как нам жить в семье ?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Вика. Почитай пожалуйста -Конфликт и его разре...
Можешь попробовать поговорить с мамой, чтобы вместе сходить к психологу и разобраться.
Желаю удачи!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype