- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!
Встречался с девушкой больше полугода, по разным причинам решил, что нужно расстаться
Написал ей об этом в соц.сети
Она говорит что ей плохо и угрожает что наложит на себя руки если я не изменю решение
Насколько это вероятно и что делать?
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Олег.
Олег
решил, что нужно расстаться Написал ей об этом в соц.сети
Простите, но что за бред? Встречались ПОЛ года и сообщить об этом в соц сети...
В первую очередь взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и пойти поговорить по-человечески. Спокойно поговорите и обсудите ваше расставание как взрослые люди.
Всего доброго
Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу
Уважаемый Олег!
Олег
Такие судьбоносные вещи уважающий себя и девушку мужчина сообщает лично.
Олег
что делать?
Учиться вести себя по-мужски. Если девушка разумная и психологически здоровая, поплачет и слышать о Вас не захочет, если невротичная - будет вымещать свою обиду доступными ей способами. Мужрые мужчины расставаясь с дамой сердца стараются компенсировать боль от разрыва подарками, чтобы женщина не проклинала и меньше обижалась. Всего наилучшего
Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан