- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 20, последние пол года просто кошмарные. Очень часто есть ощущение будто кто то на меня смотрит даже если в комнате никого нет. В принципе так только дома. Я никогда раньше темноты не боялась, а в последнее время стала засыпать под утро когда светлеет. Потому что мне реально страшно выключить свет, а с ним спать невозможно. Помогите пожалуста разобраться, как мне избавиться от панических атак, страха, и чувствовать себя в безопасности, спокойствии.
Александра, здравствуйте.
Прочтите мои статьи на эту тему и в них вы найдете все ответы на ваши вопросы.
-Самопомощь при панической атаке...
-Что такое паническое расстройство?...
-Что вызывает приступы паники?...
Берегите себя, так как регулярно повторяющиеся приступы паники являются уже сигналом серьезного заболевания.
Обращайтесь на Скайп консультацию.
Желаю здоровья, ясности мыслей и чувств, а так же гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире