- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 32 года.Я хочу поменять свою профессию! У меня два высших образований (естественные науки), экономист, бухгалтер. По полученными дипломами поработала около 7-8лет, но последняя 2 года мучаюсь, как будто это все не моё.Хочу стать врачом!Сдала вступительные экзамены, прошла! Но, на сегодняшний день замужем, дети есть. сама не уверенно справлюсь ли я с учебой! Учиться надо долго и конкретно! Что посоветуете!?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. Порекомендую Вам прислушаться к себе. Попробуйте обратиться к внутренним ощущениям и чувствам.
Почитайте так же -Как выбрать професси...
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype