- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Ерлан. Уже как месяц мучают мысли. Когда иду на встречу куда-то в голове возникает вопрос что буду делать, говорить даже когда иду к друзьям. Никогда раньше такого не было. Как можно избавиться от этого?
Здравствуйте, Ерлан!
Хорошо бы понять - что произошло с вами примерно месяц назад?
Ну и хорошо бы на встрече с психологом обсудить - чего вы боитесь. А психолог поможет вам избавиться от страха.
Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype