- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Последнее время становлюсь все более апатичным, не могу элементарно досмотреть фильм или прочитать книгу - надоедает. Стараюсь что-то делать, но одна мысль об этом вызывает какой-то упадок. Я не знаю, когда точно все это началось - может, около года назад, но сейчас эти постоянная сонливость пугает все больше. Надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Добродей Мария Владимировна
Доброго времени суток, Алексей. А сами вы задумывались о причинах сонливости и невозможности довести начатое до конца? Что рисует ваш рациональный ум и что приходит в виде фантазий на тему причин?
Что такое было год назад, когда все началось? И раньше в жизни это состояние хотя бы временно случалось?
Что еще кроме "апатии" вы и ваши близкие можете наблюдаете?
С уважением Добродей Мария Владимировна, психолог в Екатеринбурге