Ребенок боится, как помочь?

жанель 21.07.2016

Здравствуйте, ребенок в 1,5 года испугался ссоры между мной и мужем, теперь ему 2,2 года и он боиться людей. как можно ему помочь?

Добрый день, Жанель!

Рекомендую вам обратиться к специалисту офлайн (в реале). Предполагаю, что в вашем случае работа будет с диадой - мама+малыш. В силу возраста ребенка вижу только такой путь помощи.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.