- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне постоянно видеться змеи уже лет 4-5. В последнее время даже когда я закрываю глаза. Но самое ужасное, они перед моими глазами, когда я разговариваю с моим молодым человеком. Я ужасно их боюсь и не могу спокойно реагировать на них. Как мне избавиться от них? пожалуйста помогите мне.
Уважаемая Мария!
Вам перестанут сниться змеи и любые другие кошмарные сны, если с Вами поработает квалифицированный психотерапевт. Страх кошмарных снов не дает Вам успокоиться и днём. Часто ночные кошмары преследует чрезмерно чувствительных и тревожных людей днём. Некоторые дети, а иногда и взрослые люди, могут ощущать устрашающие образы прямо в глазах, как это бывает при гипнагогических галлюцинациях. Почитайте об этом здесь:
http://www.all-psy.com/stati/detail/5196/1/
Ваши кошмарные сны, порождаемые страхами, возможно, появились после пережитых стрессов и психотравм. После психотерапии - очно или по скайпу - Вы сможете избавиться от Ваших дневных и ночных кошмаров. Если не поможет психотерапия, Вам придётся обратиться за помощью к психиатру за медикаментозной помощью.
Желаю Вам как можно быстрее избавиться от Ваших страхов!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск