Как наладить отношения с мужем?

Юлия 13.07.2016

Здравствуйте, попытаюсь рассказать в чем моя проблема,с мужем в браке год,встречаться начали еще в школе,6 лет были в отношениях и решили сыграть свадьбу,у нас есть дочь,ей 8 месяцев,так вот у нас с мужем как будто абсолютно разные жизни,он живет своей,я своей,работает на двух работах,его толком не видим,только по вечерам и не долго,дальше он уходит гулять,а в выходные сразу уходит на вторую работу,после этой работы он так же может позволить себе гулять и выпить с друзьями,объясняя это тем,что ему нужен отдых,он ведь работает. Мало того,что его родители всегда везде лезут,не говоря уже о том,что половину зарплаты мы отдаем им и сьезжать мой муж не собирается,я уже устала от этого непонимания,меня он вообще ни во что не ставит и даже не прислушивается,все делает по своему,мы отдалились друг от друга и сколько бы я ни пыталась поговорить все заканчивалось скандалом,как мне быть?может тогда стоит уйти? Сил и терпения уже нет,муж совсем не хочет меня понимать,мы будто отдельно друг от друга и живем каждый для себя,только он для себя,а я для ребенка

Здравствуйте, Юлия. Муж всегда был таким, весь период отношний, или изменился после свадьбы?

Оговаривали ли вы до свадьбы, где, как и сколько будете жить? Договаривались ли вы об отдельном проживании?

Если он изменился после свадьбы, или рождения ребенка, и разговаривали о переезде, то видиимо он считает, что привязал Вас ребенком, и теперь Вы никуда не денетесь. И в данном случае, полагаю все же есть смысл пожить отдельно. А если начнет уговаривать вернуться, то и возвращайтесь только в отдельную квартиру от родителей.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн