- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
РАСТАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ САМА ВЫГНАЛА А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ ЭТО ДА ЕЩЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ НЕ ЗНАЮ УЙТИ С РАБОТЫ ИЛИ НЕТ
Здравствуйте, Инна.
Распад пары всегда является сильным стрессогенным фактором вне зависимости от того, являетесь ли инициатором расставания вы или ваш партнер. В этом состоянии не стоит принимать никаких важных решений, которые могут оказать влияние на вашу жизнь. Решать вопрос о смене работы стоит только после того, как вы эмоционально справитесь с ситуацией расставания. Вы пишите, что "ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ ЭТО", в этом случае лучше всего обратиться за профессиональной помощью к психологу.
С уважением, Виктория Паксеваткина
Паксеваткина Виктория Юрьевна, психолог Калуга