- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Помогите нашему горю. Я второй раз замужем. Мне 39 лет, мужу 33 года. У него разнообразные сексуальные увлечения. А недавно он признался, что является скрытым педофилом, и его тянет к детям. Вто делать, как быть? Он сам очень переживает, даже плакал когда говорил об этом... Хочет покончить с собой... У меня дочь от первого брака, 14 лет.
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Здравствуйте, Марина.
Вам нужно обратиться очно. Такие проблемы требуют многолетнего лечения.
С уважением,
Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы