Мы познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Знакомы два года. Встречаемся очень редко раз в несколько месяцев. Каждый день общаемся по смс иногда по телефону. Я не могу понять зачем я ему нужна если он не хочет встречаться. Я его очень люблю. Он меня нет. И отпускать меня не отпускает и отношений нет нормальных. Я не знаю что мне делать.
Для начала определитесь, что Вы хотите от этих отношений - затем действуйте в соответствии с целью.
Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк
Уважаемая Оксана! А что Вы хотите?
Оксана
Я не могу понять зачем я ему нужна если он не хочет встречаться.
Для поднятия самооценки, потешить своё мужское самолюбие. Вам какая разница, зачем Вам вникать в мотивы чужих поступков?
Оксана
отношений нет нормальных
Хотите нормальных отношений, не занимайте своё внутреннее пространство кем попало. С пожеланиями благополучия
Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан