- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня проблема я вовсе потеряла желание жить! Я люблю одного парня уже 5 лет но взаимности никакой!Мне 20 лет!И за эти 20 лет ничего кроме душевной боли я не испытывала! Моя жизнь очень сложная семейные проблемы угнетают а еще и на личном все плохо! Я не хочу жить! Мне все чаще стала приходить мысль о смерти! Все чаще стала думать как умереть! Что мне делать!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Самира. Не торопитесь умирать. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту, чтобы скорректировать состояние. Вам больно и хочется выключить сознание и умереть, поскольку , возможно, боль нестерпимая, но попробуйте что то поменять и обратиться за помощью.
Почитайте так же мои статьи -Испытания делают нас...
Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype