- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сильно болеет мама любимый человек меня не любит с работой не везет некоторые друзья отвернулись что делать живу воспоминаниями как наладить жизнь ?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Богдан!
Конечно так трудно ,такие периоды проходят ,а пока попробуйте иногда замечать вокруг себя то что обрадует.
Или от чего захочеться чуть улыбнуться.
Или что-то новое. И постепенно и другие перемены позитвного свойства начнут появляться в вашей жизни.
Пробуйте небольшие перемены и в интересах и в общении.
И скоро вы почувствуете,что становиться легче на душе.
С уважением, Алла Кудряшова.
Богдан, здравствуйте!
Если сидеть и ждать, когда жизнь наладится, это покажется невыносимым, но если искать пути решения, то хотя бы что-то будет изменяться.
Сначала определите, что вы можете изменить, а что нет.
Например, если от вас отвернулись друзья, значит вам их и возвращать, либо сделать выводы и использовать их в новых отношениях.
Проанализируйте свою жизнь - почему уходят, почему на работу не берут?
По результатам анализа поставьте перед собой цели, ведь они сами по себе дают силы, а бесцельная жизнь их отнимает.
Вы взрослый человек и можете справиться со всеми обстоятельствами своей жизни.
Удачи вам!
Евгения