- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня при занятии сексом нет правильной эрекции. только кончаю от мастурбации или орального касания. и мне нравиться ласкать себя в женских колготках. что мне делать?
4000 р.
Уважаемый Алексей!
То, что с Вами происходит, может быть из-за разных причин. Возможно, яркий оргазм у Вас был первый раз связан с женскими колготками, что могло в Вашем мозгу стать привычным важным условием (триггером) оргазма. Это своего рода навязчивое зацикливание, которое не дает Вам возможность получить оргазм при занятии сексом с партнером. Это решаемая проблема.
Вам может помочь психотерапевт или сексолог, занимающийся психотерапией таких проблем. Однако Вам надо быть уверенным, что даже если какой-то специалист Вам не поможет, то Вы сможете найти другого, более квалифицированного специалиста, с которым Вы успешно решите Вашу проблему. Главное, что она успешно психотерапевтируется даже по скайпу.
Не спешите себя винить и считать себя навсегда неуспешным в сексуальных отношениях. Такая проблема, как у Вас, встречается нередко.
Желаю успехов!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск