- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Руслан ,мне 13 лет,2 года назад у меня умер пёс ,и я долго страдаю ,не могу забыть !
20000 тг.
Руслан, здравствуй!
Я очень сочувствую тебе. Животные могут настолько стать дорогими и близкими, что их потерю люди могут переживать очень долго...
Вспоминай хорошие моменты, когда ты проводил время со своим любимцем, старайся, таким образом, себя переключать.
К сожалению, бывают в жизни вещи, которые трудно принимать...
Поделись с кем-то из близких своими переживаниями. Так же можешь подойти ко мне на консультацию (при согласовании с родителями).
Главное - не замыкайся и находи поддержку.
Всего тебе доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана