- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 45лет будет в этом году.По гороскопу козерог.часто впадаю в дипрессию и она может длиться месяц самое малое неделю..ничего не помогает читаю всякую литературу в инете ...сейчас вот опять в дипрессии...впадаю часто когда нету денег...или кто-то несправедливо отнесся комне...становлюсь вся вялая пассивная.ели сдерживаю свои эмоции.Или может быть у меня такая сущность?..но мне от этого не так хорошо...может ваши советы помогут мне справиться с собой .Спасибо за ответы за ранее!
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Камила,
боюсь, что советами тут не поможешь, Вам необходимо разобраться со своими чувствами и научиться понимать себя. Депрессия не может быть неделю или месяц, тем более часто. Скорее всего Вы постоянно находитесь в депрессивном состоянии, с небольшими "просветами". В среднем возрасте, когда начинаешь понимать чего достиг в жизни и что упущено, а что впереди, это частое состояние. и с этим надо работать.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы