- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять и разобраться с проблемой! Мне почти каждый день сниться сон в котором я хожу возле своего дома в другом городе и испытываю страх встретить своего врага с которым у меня был конфликт год назад, в связи чем я и переехал в другой город!
Жубанышева Асель Сериккалиевна
Здравствуйте, Аскар! В чем нужна помощь? Перестать видеть этот сон? Вы перестанете видеть это сон только если нейтрализует свой страх по отношению к своему "врагу". У вас сильная тревога, которую вы игнорриуете днем, но психика очень хитро устроена, она в любом случае найдет выход. Как правило выход бывает через болезнь, а у вас через кошмары. Бегство не самый лучший способ решения проблемы. Как видите, то отчего мы бежим, оно нас настигает вне завимимости от местонахождения нашего. Рекомендую вам выбрать психолога и поработать с ним. Выход из вашей ситуации есть, более здоровый для вас, просто пока вы этого не осознаете, а психолог может помочь это сделать. Как говорится все ответы внутри нас. Готова с вами поработать!
Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Аскар!
Сны-работа подсознания. Предлагаю Вам свою помощь, чтобы по взаимодействовать с образами из сна. Вы почувствуете всю полезность этой работы и научитесь в реальности по другому взаимодействовать со страхами.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Аскар, здравствуйте!
Можно физически, то есть уехав, избавить себя от человека, с которым Вы не хотите видеться, но ту боль, которая у Вас осталась в результате Вашего общения с ним, нужно лечить изнутри.
Как только Вы измените свое отношение к пережитым ситуациям и не будете жить прошлыми обидами, так и сны перестанут Вас беспокоить.
А еще подумайте: что полезного Вам мог дать опыт общения с тем врагом? Ну может быть, хотя бы даже то, что Вы теперь знаете, что такие люди бывают и будете ограничивать или исключать общение с ними.
Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой имеющийся негатив будет нейтрализован, что очистит Ваше подсознание и избавит от неприятных снов.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана