- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На протяжении нескольких лет очень непонятное состояние,(я курю и не злоупотребляю выпивкой),вчера пробежался до магазина захожу и не понимаю где нахожусь,где я,кто я,как будто я смотрю на себя со стороны..я в ступоре стою начинаю терять сознание (но не теряю) глаза кругом идут всё вокруг кружится сразу такое ощущение как будто на меня все смотрят и думает что за умственно отсталый мудак. Эти состояния сопровождаются головокружением тошнотой и рвотой,вы же специалисты к кому мне обратиться??
постоянное темнеет в глзах...Спасибо
Здравствуйте, Олег.
Олег
Эти состояния сопровождаются головокружением тошнотой и рвотой,вы же специалисты к кому мне обратиться??
Обязательно к врачу, чтобы исключить наличие какого-то заболевания. Если врачи не найдут никаких отклонений в состоянии здоровья, то к врачу-психотерапевту, чтобы он смог определить отчего появляются такие состояния. Это может быть и реакцией на стресс, и реакцией на какие-то сильные переживания, переутомления и т.д. Специалист сможет в этом разобраться и дать Вам необходимые рекомендации или назначить медикаменты.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Олег.
Олег
вы же специалисты к кому мне обратиться??
Желательно первоначально обратиться к невропатологу.
Он предложит сделать УЗИ, томографию головы, шеи.
По результатам исследования можно уже сказать- это следствие органических изменений или психологическая причина.
Если психологическая, то можно поработать с психологом.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype