- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Племяннику 12 лет. Постоянно жалуется на рлохое самочувствие. Сдавливание в груди, тошноту. Плохо спит. Смена настроения. Боттсч один оставаться дома. Темноты. Обследование прошли. Никакой диагноз ро здоровью не ставят. Сказали лечится у психолога или психиатра.психотерапевт сказала ложить в стационар. Диагноз не поставила. Спасибо заранее за помощь.
Глинкина Марианна Дмитриевна
Здравствуйте. Ольга. Я думаю поработать с психологом вашему племяннику будет очень полезно. Важно, чтобы он научился говорить взрослому, которому он доверяет, о своих чувствах. О том, что его тревожит, беспокоит. И очень важно. чтобы взрослый спокойно, без замечаний его выслушал.
С уважением, Марианна.
Глинкина Марианна, психолог г. Витебск