- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,, меня зовут Маша (14). У нас с мальчиком взаимная симпатия. И скорее всего скоро он предложит мне встречатся. Я его люблю, но не рано ли? Тем более мне кажется бабушка* будет против. И я не хочу (или боюсь) показывать/рассказывать всем о наших отношениях.
*-я знаю, что мама против не будет, а бабушка будет.
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуй, Мария!
Если мама не против - встречайся. Главное, чтобы все было в рамках приличия. Обнимашки, поцелуи - да. Сексуальные отношения - еще рано. Береги свою чистоту!
Всего тебе доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону