- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я и мой папа потеряли близкого человека Маму в Пятницу похороны а я боюсь идти хотя понимаю надо как мне быть ?
Басов Дмитрий Игоревич
Здравствуйте, Ирина!
Сожалею, что мой ответ опоздал, т.к. сегодня уже суббота. Но самое тяжелое время обычно начинается после 9 дней когда заканчиваются хлопоты и приходит полное осознание утраты...
Советом Вашему горю не поможешь...
Смерть близкого человека всегда вызывает много смешанных чувств и очень важно чтобы человек мог говорить о них.
Если Вам понадобится помощь у на с в центре работают хорошие психологи которые готовы помочь Вам как очно так и по Скайп: http://psiholog-moskva.com/spetsialistyi/
С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.
Федоренко Галина Александровна
Ирина, я соболезную Вашей с папой утрате.
Единственный способ с этим справиться поддерживать друг друга.
Возможно Вам поможет моя статья С чего начинается человек? С плача по умершему!
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва