Проблемы с мужем

марина 02.06.2011

В браке мы 25 лет.Взрослый женатый сын.Муж влюбился в другую женщину,звонки,подарки от нее нахожу.Не знаю как себя с ним вести-перепробовала все:от слез и истерик до ласки и нежности.Он заявил,что я перестала его волновать как женщина,что он разлюбил меня.Сейчас отвернулась от него-разговоры только по делу.Мужа очень люблю и не знаю,как вернуть его любовь.Мне45 лет.

Уважаемая Марина, добрый день!

Благодарю Вас за обращение и приношу извинения, что долго не отвечала - не было возможности войти в интернет в связи с многочисленными конференциями.

Как я понимаю, в этом возрасте у мужчин идт угасание гормональной функции и имаенно на этой почве подсознательно они стремятся самоутвердиться за чей-то счет, найти подтверждение, какой я молодец (особенно, если его новая пассия значительно моложе).  Я Вам сочувствую, это очень неприятно...

В тексте, как для меня, очень мало информации... Есть много к Вам вопросов, чтобы прояснить ситуацию...

Могу порекомендовать вести себя и с ним, и без него, как самя уникальная и неотразимая женщина. Занимайтесь интересным делом, много общайтесь с людьми (особенно, с мужчинами, будьте всегда ухоженной и на виду). Я не знаю, планирует ли он уйти от Вас совсем (как правило, большинство мужчин рассказывают другой басни о том, как сейчас они не могут на ней жениться и пр.... ). Возможно, здесь именно такой случай. В письме всего не напишешь и не уточнишь. Хочу Вам предложить очную консультацию и вместе мы постраемся Вам помочь принять наиболее правильное для Вас решение и найти выход.

Удачи Вам!

С уважением, Ирина.