- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 15 лет. Но я в эти свои годы столькие видела что даже говорить больно. В 12 лет я потеряла отца он погиб. В 13 лет моя мама бросила меня. Даже тогда когда папа был жив она меня не любила а после смерти папы она начала все больше ненавидеть меня. Меня воспитывает бабушка и дедушка(родители моей папы). Они оба меня очень любят и тети мои меня обожают что бы я не говорила они сразу соглашаются со мной. Благодаря них я учусь в самой престижной школе нашего города одеваюсь круче всех учусь на отлично. Но мама не оставляет меня в покое когда она бросала меня я ей была не нужно, а теперь когда узнала что у меня большое наследство я ей стала нужной. Я не знаю что мне делать. Ведь мама является той женщиной которая ранила меня в самое сердце. Она меня с детства все время обижала ругала не давала покоя. Я не хочу жить и страдать в этом ужасном мире.
Летучий Игорь Анатольевич
Здравствуйте. уйдя из жизни, вы никому ничего не докажите, вызовете осуждение других и через некоторое время о Вас вообще забудут. Вы много пережили горя и сейчас надо взять себя в руки и начать менять жизнь к лучшему, хвалить себя за первые успехи. К Вам относятся хорошо родственники и цените это! Мать не правильно поступила, со временем она это осознает. Ваша задача не зацикливаться на поступке матери, а жить для того, что бы доказать себе и матери, что Вы смогли подняться на другой уровень и стали успешны. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант
Зебуш, здравствуйте! Я полностью согласна с тем, что написал Вам Игорь Анатольевич. Могу добавить только то, что надо научить себя отпускать прошлое! Не жить плохими воспоминаниями. Они есть у каждого. В Вашем настоящем много хорошего. И если Вы сможете радоваться этому, то хорошего будет становиться все больше и больше в Вашей жизни. Мама дала Вам жизнь. Это главное. Остальное Вы можете сделать для себя сама. Раскрасить её всеми цветами радуги и пригласить в свою жизнь чудо - это по силам только нам самим. Я верю в Вас!
Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент