С мужем в браке состоим один год, у мужа остыли ко мне чувства, подскажите пожалуйста-что делать? он говорит что семью он хочет,но не знает как вернуть чувства,и поэтому хочет разойтись со мной,что мне делать?
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Анастасия!
Перечитайте, пожалуйста, своё письмо и найдите в нём хотя бы одно своё чувство или желание.
И задумайтесь о том, в какой момент Вы стали игнорировать, подавлять или не придавать значения своим чувствам.
Только возродив себя живую, человечную, женственную, можно ждать от партнёра, что он снова станет что-то чувствовать.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.