- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя жена ходит ночью есть и не помнит может все сесть ,за нож берётся я незнаком что делать есть болезнь эпелепсия
Летучий Игорь Анатольевич
Евгений, здравствуйте. К большому сожаления, такие проблемы не решаются, с помощью письменной рекомендации. Надо срочно обращаться к врачу, после чего следовать его рекомендациям. Не затягивайте с обращением к врачу. С психологической точки зрения, многое будет зависеть от Вашего адекватного отношения к проблеме, так как Вам надо принимать решения и брать на себя во многом ответственность в семейной жизни. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!
Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант