- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я Вика мне 14 лет. Я очень вспыльчивая и обидчивая. Подскажите, как справляться с огрессивностью и обидами на свою семью( особенно на папу,который всё время защищает младшую сестру-ей 4)? Мама говорит, что я выросту со скверным характером,(потому что доказываю свою правоту) я же на эти слова начинаю злится и ненавидеть всех. Может это так называемый ,,подростковый возраст,,?
5000 р.
Виктория,здравствуйте,вы задали очень хороший вопрос:
Может это так называемый ,,подростковый возраст,,? |
А что вы понимаете под словосочетанием подростание возраста?О чем это говорит тебе,кроме как о том,что твой возраст подрос?Возможно вы уже понимаешь,что мир взрослых людей несколько отличается от мира малышей,ну таких как твоя кроха сестрёнка.А в чем же эти отличия?Это очень хорошо,что вы об этом задумались и просите:
Подскажите, как справляться с огрессивностью и обидами на свою семью
Загляни сюда
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар