- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой бывший сожитель, избил меня в очередной раз(чуть не задушил), отобрал документы (паспорт, ин код, карточки), угрожает меня убить, угрожает отравить ребенка, что делать, как правильно поступить?
Розанова Ирина Сергеевна
Яна, здравствуйте.
Для начала - в полицию. Обеспечить себе физическую безопасность.
Затем уже на психотерапевтический курс проработатывать свой сценарий созависимого поведения, при котором в вашей жизни возможно наличие избивающего вас и угрожающего вам мужчины.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург