- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне в жизни очень не хватает разнообразия. Быть ужасно достал и хочется перемен. НО совсем не знаю с чего начать и очень боюсь оступиться! Помогите советом с чего начать перемены?
Здравствуйте.Вика.Перемены начинаются с переоценки своей ценности.И на это,если отношение серьезное-уйдет много времени.После этого Вы сможете жить по новому-в согласии с собой любимой и от слова-Я Хочу(а не должна),и Мне Нравится.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Изучайте ее несколько месяцев.Она поможет Вам осуществить Ваше удивительно достойное желание.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград