- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 16 лет, 3 месяца назад погибла моя лучшая подруга детсва, а я всё не хочу верить в это, я всё хочу что б это была шутка, но это не так :(
Я не могу доверится другим подружкам, т.к я доверялла только лучшой подруги.
У нас с ней была общая подруга мы дружили втроём, она немного смерилась, а я не могу, я очень скучаю и иногда плачу по ней.
А головой понимаю что её не вернуть, но сердце не хочет в это верить, я часто пересматриваю наше видео, фотографии, и сразу хочется плакать из-за того что этого больше небудет, не будет все этих прикольных и весёлых моментов.
Подскажите как мне справится с эти, я буду очень благодарна
20000 тг.
Здравствуйте Ася!
Примите моё искреннее соболезнование.
Так сложилась судьба подруги. И я уверена, что она была бы только рада если бы знала, что Вы живёте полной жизнью и счастливы. Все мы когда -нибудь умрём, кто-то раньше, а кто-то позже, ноо важно как прожить свою жизнь .
Какая-то часть Вашей души не может отпустить подругу и не верит, что жизнь может быть интересной и после её ухода.
В психологии есть много способов помощи в подобных ситуациях и я рекомендую Вам обратиться за такой помощью.
Верю, что Вы справитесь
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.