Мне 15 лет. И я думала что я пишу разными подчерками из-за того что я еще выбираю подчерк. Когда учителя открывают мои тетради они не верят что все писала я. Почему так происходит? Можно ли остановиться на одном подчерке?
Дарья
- я и сейчас пишу разными подчерками, хотя мне уже 43. Это зависит от состояния, настроения, даже от бумаги и ручки. Не переживайте по этому поводу, это просто особенность некоторых раносторонних, талантливых и умных людей.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти