- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня зовут Макпал мне 25 лет. Полтара года назад я вышла замуж в феврале этого года родила мальчика. До рождение ребенка по глупости поссорилось с мужем и ушла из дома... Я тогда была на 7 месяце беременности беременности и до этого времени я не вернулась к мужу. Поссорились из за его маленького сестренка. Не знаю что делать и как вернуться к мужу...
Чемерис Ольга Валентиновна
Макпал , здравствуйте.Хорошо уже то , что вы осознали свою ошибку,(ссорятся все , но уходить то зачем ?Да еще на седьмом месяце..)
Если вы любите своего мужа ...позвоните и расскажите о том , какой чудесный малыш у вас растет,скажите , что испытываете к мужу нежность и жалеете о случившейся ссоре.
Что хотите наладить с ним отношения и воспитывать ребенка вместе, что нуждаетесь в его поддержке и заботе.
Что бы он вам не ответил , не огорчайтесь , воспринимайте это как информацию.Главное не спорьте с ним,скажите ему о том , что вы готовы выслушать его любые пожелания, потому что хотите стать лучше .
Успехов !
С уважением , Ольга.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай