- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Мне 30 лет, не замужем. Я сейчас нахожусь в сложной ситуации, вернее в депрессии. 4 месяца назад рассталась с мужчиной которого люблю больше жизни. Сейчас он нашел себе другую, о чем мне повествовательно написал в инете. Я каждый день думаю о нем, сон не приходит до 3 часов ночи. Живу и думаю что есть еще надежда что мы будем вместе. Мне кажется что у меня потихоньку едет крыша. Он всегда мало уделял мне внимания, больше относился как к другу, уважительно. Я после разрыва с ним заводила отношения с другими парнями, в итоге сейчас нахожусь в положении. К отцу ребенка не питаю никаких чувств, да и он не стремится к нам. Чувствую себя брошенной, никому не нужной, ведь с ребенком теперь труднее будет построить личную жизнь. Мне кажется если я смогу забыть (отпустить) моего любимого, то я выкарабкаюсь, рожу ребенка и буду счастливой женщиной. Но ненависть к нему и к его новой пассии у меня с каждым днем больше и больше. Понимаю что это абсурд, в таком положении наедятся на восстановление отношений, но почемуто не зависимо смотрю ли я телевизор, готовлю, гуляю, общаюсь с друзьями, все равно каждую минуту думаю о нем. Помогите пожалуйста советом, может мне нужна личная консультация
Действительно, в Вашем случае личная консультация - желательна.
Такая "зависимость" может возникать и потому, что Ваше будущее - в Вашем сердце - отсутствует...
Да и настоящее - почти отсутствует.
Есть только прошлое...
Вырваться из него самой может быть сложно.
Если Вы в Алма-Ате - приходите на прием.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Алма, здравствуйте! Консультация Вам просто необходима, по той причине, что сейчас на самом деле Вы не придаете значения настоящему. Внутри Вас зарождена жизнь, за которую Вы, как мать, в ответе. От Вашего образа жизни (настроения, мыслей, действий) зависит успех развития Вашего малыша. Нужно понять: насколько Вы готовы и, соответственно, если готовность низкая искать пути для четкого понимания, что только в Ваших руках будущее ребенка и Вас. Не теряйте время, очная работа с Вами поможет все расставить на свои места. Искренне верю, что Вы будете действовать.
С уважением, Инна.