- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! Мне 21. Ему 28. Мы работаем вместе он мой Админ.Когда только устроилась Он не был женат !у меня были отношения которые длились 3 года.Встретив Б... я сразу влюбилась.Но держала что он страше.А он сразу проявлял инициативу.со своим парнем мы расстались ,но проблема была в нас обоих.я долго не принимала ухаживания Б. уже осенью я не могла. ходили вместе,встречались,но он говорил что мы работаем вместе нужно скрывать отношения.я думала что это правильно.в Январе уже при всех он меня ревновал ,за ручку, ночевали вместе у общих друзей.Я была так счастлива.МНЕ не нравилось что он сказал это все игра ..я не верила в это потому что как игра когда все знают! в Марте сказали что он Жениться .И Все поздравили Меня.я Была в шоке когда узнала что это не я. А Другая .Ей 29.Весит 120 кг .когда я ему сказала почему он сказал .что Мне не нужна красивая молодая жена.а та которая будет его Любить сходить сума.которыу не ревнуешь .. я очень плакала. он преграсил меня свадьбу. я ели держалась .но я пошла на свадьбу.но не выдержила .перед началом я просто ревела.хотела умереть .после свадьбы я долго с ним не общалась но не могла .. боль утихала .а чувства стаои сильней .мне сказали что она была беремена. через 1 неделю был выкидыш. и после она не может забеременить.. а я долго терпела , но я все ему прощаю.. и он тоже не может .звонит по пьяне .пишет. но говорит что разводится не будет . это не правильно .ведь еще года не прошло.говорит что ее не любит. я Была девственица. 10 мая он приехал и мы переспали . это была лучшая ночь .я не очем не жалею. но сердце болит .понимая что мы не будем вместе ....у них нет детей .. он хочет ходить со мной в кино .все его друзья знают меня и прикрывают нас. и коллеги все меня поддерживают. я знаю что это не правильно . но я так хочу быть с ним .. помогите пожалуйста . будет ли у нас будущее ???? сможем ли мы быть вместе ???????
Здравствуйте Карина! На этот вопрос может ответить только ваш парень, и если он говорит, что не разведется, то значит так и есть. Вы молоды, найдите того кто захочет быть с вами. Зачем же насильничать? Насильно мил не будешь. Понимаю - это трудно принять, но это реальные вещи и на них нужно смотреть трезво. Говорят: "Когда тебе, что-то не дается - может быть это не твое". Поразмышляйте над этим и ответ придет.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Карина.
Как бы это грубо не звучало, но вам пора взрослеть и смотреть на мир более реалистично. Сейчас вы ждете чуда, а что с этим чудом вам же потом и делать вы не знаете. Если даже он и разведется и будет с вами, то на ваше место потом найдется другая. Вас он потом любить не будет, т.к. он по всей видимости не любит себя, и ему нужны другие которые будут его любить. И чем их будет больше - тем для него лучше. Вы ходите быть одной ИЗ....?
Всего доброго!
Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу