Муж изменяет два года и не уходит

Наталья 18.05.2016

КАк мне себя правильно вести я не хочу его потерять

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Наталья!

Индивидуальный план Вашего поведения для осуществления желаемого

Наталья

я не хочу его потерять

можно разработать только в процессе общения с Вами.

Общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Если вы хотите быть ...

Надумаете, приходите на консультацию. С информация обо мне Вы можете познакомиться на моей странице и на персональном сайте.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон