- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне не доставляет радость с мужем в постели я просто чтобы он не злился притворяю
Кошеваров Евгений Николаевич
Я бы задумался над тем, что вы это делаете, для того, чтобы муж не злился. М.б. от сюда стоит клубочек разматывать?
Истранова Наталья Леонидовна
Санду! Сразу мало у кого получается. Главное, чтобы у Вас было вообще удовольствие и радость от общения друг с другом. Если это есть, то есть вероятность, что сексуальные отношения тоже наладятся.
Никитина Марина Дмитриевна
Это вы опытом делитесь? А в чем вопрос заключается?
Здравствуйте Санду, действительно непонятно, в чем проблема- в сложных отношениях с мужем или в Вашей сексуальной неопытности? И пути решения будут тогда разными.