Ребенок спит плохо

вера 16.05.2016

Моему ребенку 8 лет она длиться спать одна,каждую ночь бегает ко мне в комнату и кричит по ночам,а на утро ничего не помнит!что мне делать подскажите пожалуйста!!!!

Вера, доброе время суток. Причины, по которым ребенок боится спать один, разные.  Достаточно часто связаны с отношениями родителей. Лучший вариант - обратиться к компетентному специалисту.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск